Борьба и невероятные обгоны подарили зрителям 22 пилота из Ямало-Ненецкого автономного округа, Сургута, Нижневартовска, спортсмены автомобильного клуба "Юганскавтоспорт" из Нефтеюганска.
Победителем среди участников в заезде на заднеприводных автомобилях стал Сергей Грицкевич из Нижневартовска, нефтеюганцы Андрей Ваганов и Вадим Хайров заняли второе и третье места соответственно.
Среди спортсменов переднеприводных машин лидером стал Олег Клюев из Нижневартовска, второе место досталось Виктору Карпунину (Нижневартовск), замыкает тройку Нурали Артыкбаев (Нефтеюганск).
Пришедшие на гонку зрители с удовольствием наблюдали увлекательные заезды, в части из которых автомобили попадали в снежные ловушки оградительных брустверов, разворачивали автомобили соперников и даже переворачивали свои спортивные болиды.
Одним из нестандартных автомобилей в заездах заднего привода выступил багги под управлением Ханова Марата – к сожалению технические проблемы не позволили пилоту из г. Югорска продолжить борьбу за призовые места.
Первенство города Нефтеюганска на призы ООО "РН-Юганскнефтегаз", прошедшее 28 января – один из этапов «Кубка Югры». В Ханты-Мансийске 11 февраля планируется провести третий этап, четвертый состоится в Сургуте 23 февраля, пятый этап примет Нижневартовск, а финал «Кубка Югры-2012» пройдет в Ханты-Мансийске 24 марта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть