Примерное время чтения: 2 минуты
121

«Звезды Югры» играют в большой теннис

Турнир начался 5 и продлится до 9 марта 2012 года.  Торжественной открытие турнира состоялось 5 марта. В конце мероприятия Николай Бондарев, директор турнира, вручил спортсменам квалификационные книжки, значки  и спортивные разряды по итогам их выступлений в Российском Теннисном Туре.

На корты выйдут 85 спортсменов трех возрастных категорий. Соревнования проходят  в  Центре развития теннисного спорта на 7 кортах. Объект является одним из крупнейших в России по размеру и вмещает 3 500 зрителей.

Турнир в одиночном разряде проводится по олимпийской системе, с розыгрышем третьего места и с дополнительным турниром.   Парный разряд проводится в категории 12 лет и моложе (девушки), 14 лет и моложе (юноши), 16 лет и моложе (девушки).

«Звезды Югры» проходит в Ханты-Мансийске первый раз, но организаторы надеются, что подобные мероприятия станут хорошей традицией для города и округа в целом.

Следите за ходом соревнований на официальном сайте Центра спортивной подготовки по теннису, сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки по теннису. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах