Примерное время чтения: 2 минуты
123

Проснуться рано утром на пробежку поможет друг!

Цели проекта активизация жителей города Сургута заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. Инициаторами проекта стали активисты студенческого общежития СурГУ совместно с МОО «Работающая молодежь Сибири».

Молодыми активистами была создана специальная группа в социальной сети «Вконтакте» и теперь каждый человек кто хотел бегать, но по каким либо причинам не мог найти в себе мотивацию, может воспользоваться данной группой и найти себе партнера. Число участников растет с каждым днем. 

Активист Шостак Никита считает что, «Бег – отличное средство для укрепления сердечной мышцы. Это способ избавления от стрессов и бессонницы. Начинать бегать всегда трудно особенно с утра. Так хочется поспать подольше. Но попробуйте перебороть себя и начните бегать. И уже через неделю вы почувствуете прилив сил и уверенности в себе. А через месяц занятий бегом вы будете ждать следующего утра, чтобы пробежать уже привычную дистанцию и вновь почувствовать бодрость во всем теле», сообщает пресс-служба МОО «Работающая молодёжь Сибири». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах