Примерное время чтения: 2 минуты
89

70 км пробежит югорская молодежь в марафоне «Импульс трезвости»

Нелегкие испытания должен пройти будущий участник марафона. Смогут участвовать в марафоне только те, кто активно готовился к пробежке в течение месяца. Они должны будут получить специальный допуск. 
Молодёжный марафон по маршруту г. Нефтеюганск – г. Сургут (около 70 км), организатором которого является межрегиональная общественная организация  «Работающая молодёжь Сибири», призван повышать интерес жителей округа к трезвому и активному образу жизни, пропаганды физической культуры и спорта. Участники марафона это молодые парни и девушки от 16 до 35 лет с активной жизненной позицией. 
Рано утром в 8.30 участники соберутся и зарегистрируются у  спорткомплекса «Сибиряк» г. Нефтеюганск, мкр.3, д.23. В 9.00 будет дан старт марафону.  Организаторы запланировали финиш в Сургуте в 16.30 возле МБУ «Ледовый дворец спорта», там же после пробежки состоится пресс-сконференция, сообщает пресс-служба МРОО "РМС".
«Наш марафон посвящается всем людям, ведущим трезвый и активный образ жизни, людям, которые хотят изменить мир начав это с себя и людям которые ещё не понимают, что можно жить и радоваться жизни без алкоголя и сигарет», - сообщают организаторы мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах