Ханты-Мансийск, 4 октября - АиФ-Югра. Хабаровский «Амур» на протяжении всей встречи в Ханты-Мансийске с «Югрой» выступал в роли догоняющих, в итоге успеха добиться так и не удалось, матч закончился победой "Югры" со счётом 6:4, сообщает РИА AmurMedia.
Игра началась с гола Евгения Федорова. С передачи Евгения Лапенкова он расстрелял ворота Яна Лашака. Спустя две минуты Дмитрий Алтарёв удвоил преимущество «Югры». В середине стартового отрезка Игорь Ожиганов отквитал одну шайбу. Но в концовке периода «Югра» вела уже со счетом 3:1: Игорь Скороходов на добивании отправил шайбу точно в ворота Лашака, сообщает Вести.
«Игра была тяжелая, и у нас много травмированных. Наконец-то начали выходить из тяжелого положения, возникшего вследствие неудачного старта, есть самоотдача, есть настрой, возвращается игра», - сообщил Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра», сообщает ОТРК «Югра».
Теперь команда из Ханты-Мансийска стоит на 11 месте в турнирной таблице. «Автомобилист» же по-прежнему замыкает сводную таблицу КХЛ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть