Примерное время чтения: 2 минуты
91

За здоровый образ жизни

Фото предоставлено пресс-службой Нефтеюганского района

В ней приняли участие представители администрации, Думы Нефтеюганского района, администраций всех поселений. Цель мероприятия проста – пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших коллективов, сохранение и развитие спортивных традиций.

«Участие в спартакиаде свидетельствует о том, что наши сотрудники выбирают активный и здоровый образ жизни. Сегодня каждый сможет проявить себя и показать хорошую спортивную подготовку», - приветствовал участников Владимир Николаевич.

Муниципальные служащие состязались в игре в настольный теннис, волейболе, плавании, боулинге, бильярде и дартсе.

Спартакиада проходит впервые, а участников и болельщиков, собрала как на приличном турнире. Соревнования сплачивают, дают возможность пообщаться вне работы – так отзывались о мероприятии участники и болельщики.

Муниципальные служащие показали хороший пример землякам - вести здоровый образ жизни и быть впереди. По оценкам судейской коллегии и организаторов спартакиады соревнования были напряженными и захватывающими.

Награды победителям вручили на торжественной церемонии закрытия. Для участников первой спартакиады работников органов местного самоуправления района спортивные баталии закончились, а у призеров впереди участие во второй спартакиаде муниципальных служащих Югры, на которой, уверены организаторы, в числе победителей, будут и представители Нефтеюганского района!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах