88

«Газпром-Югра» уступила «Зениту» кубок «Национальное достояние»

Казань, 31 января – АиФ-Югра. 30 января казанский «Зенит» дома принимал клуб «Газпром-Югра» из Сургута. Команды разыграли Кубок «Национальное достояние», который по праву достался казанцам.
После встречи главный тренер «Югры» Андрей Толочко заметил, что ключевой стала вторая партия. Его подопечные могли выиграть этот сет, но "Зенит" был более мотивирован на победу, Чемпионат.com.
Прошлый матч победа была за сургутянами, но в этот раз удача отвернулась от «Югры». Матч завершился со счетом 3:0 в пользу казанской команды. Таким образом, «Зенит» взял реванш над югорчанами, сообщает ИА «UgraNews.ru».
По инициативе руководства в этом матче также был разыгран Кубок «Национальное достояние», который также перешел в команду «Зенит».
Приветствовала спортсменов победительница всероссийского конкурса «Голос» Дина Гарипова. Она исполнила гимн России.