73

МХК «Мамонты Югры» вышла в четвертьфинал Кубка Харламова

Ханты-Мансийск, 19 марта АиФ-Югра. Ханты-мансийцы вновь выиграли у «Барса» серию четвертьфинала Конференции «Восток», но на этот раз в четырех встречах.

В начале встречи ханты-мансийцы отставали, а затем уже «Мамонты» дважды выходили вперед, но оба раза «Барсам» удавалось сравнять счет. В итоге команды завершили основное время встречи вничью – 3:3.

Первый овертайм был крайне напряженным – и, в первую очередь, для гостей: на 71-й минуте игры подопечные Павла Езовских остались на площадке втроем. Но хозяевам в этот отрезок времени так и не удалось решить исход поединка в свою пользу, сообщает официальный сайт МХК «Мамонты Югры».

Судьба поединка решилась только в овертайме, когда победную точку своим броском поставил Евгений Пашков – 3-4 в пользу «Мамонтов».

Теперь команде из Ханты-Мансийска предстоит побороться за место в полуфинале. Соперником югорчан станут либо «Белые медведи», либо «Авто».