Примерное время чтения: 2 минуты
134

Подведены итоги первенства УМВД России по Сургуту

Фото: пресс-служба вневедомственной охраны по Сургуту

Сургут, 11 апреля АиФ-Югра. Первенство УМВД России по Сургуту по зимнему служебному двоеборью проводится с 1995 года. Это служебный вид спорта, где сотрудники получают навыки в стрельбе, показывают физическую выносливость, вырабатывают те качества, которые необходимы сотруднику полиции для успешного выполнения служебных обязанностей, отметили в пресс-службе вневедомственной охраны по Сургуту. 

Всего в соревновании участвовало 7 команд полицейских Сургута. Соревнования проходили в 2 этапа: лыжные гонки и стрельба.

В лыжной гонке мужчины свободным ходом прошли 2 километра, женщины старались показать лучшее время при прохождении дистанции в 1 километр.

В итоге победителями первенства УМВД России по Сургуту по зимнему служебному двоеборью стала команда конвойной роты. На втором месте - полицейские сургутской вневедомственной охраны. «Бронза» у команды оперативно-сыскного отдела по противодействию незаконному обороту наркотиков.

В личном первенстве среди мужчин наибольшее количество баллов набрал исполняющий обязанности командира батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Сургуту Тимур Давыдов. На втором месте инспектор конвойной роты Павел Паращевин. «Бронзовый» призер - полицейский сургутской вневедомственной охраны Олег Шарапов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах