Примерное время чтения: 2 минуты
119

20 августа стартует продажа абонементов и билетов на игры ХК «Югра»

Ханты-Мансийск, 19 августа АиФ-Югра. Клуб предоставляет социальные льготы для ветеранов, пенсионеров и детей. Помимо этого, для покупателей с платежной картой ХМБ – Хоккейный клуб «Югра» существует скидка – при единовременной покупке 10 и более билетов 5%. Школьники и студенты могут посмотреть все матчи за 100 рублей.

Отметим, что в новом сезоне цены на билеты претерпели изменения: так билет на сектор D подешевел на 50 рублей, а на сектор B,F подорожала на 100 рублей (500 рублей). Получается, что самый дешевый билет на матч будет стоить 100 рублей, самый дорогой 600 рублей, в зависимости от выбранного сектора и рейтинга команды – гостей.

Что же касается абонементов, то и они подешевели. В этом сезоне стоимость абонементов всех категорий, кроме «Стандарт мини», на сектора B,F рассчитана из цен прошлого сезона, таким образом, приобретая абонементы вы сможете сэкономить до 7 410 рублей.

Кстати, в этом году появились новые категории абонементов: «Стандарт мини» (Абонемент на 1 месяц, включает скидку 10%, представляет собой аналог покупки абонемента в рассрочку. Экономия по сравнению с покупкой билетов на все игры в определенном месяце составит от 70 до 400 рублей) и «Из рук в руки» (Абонемент лично вручает игрок ХК «Югра». Время и место по согласованию с Клубом. Предложение ограничено). Владельцы абонементов также могут посещать регулярные матчи МХК «Мамонты Югры».

Подробнее о преимуществах для владельцев абонементов в разделе Билетная программа. Время работы касс ежедневно с 11:00 до 20:00, перерыв с 15:00 до 16:00. тел. +7(3467) 36-40-05  Также, напоминаем, что вы можете приобрести билеты на игры в любом салоне «Евросеть» или заказать онлайн. Об этом сообщили на официальном сайте ХК «Югра».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах