Примерное время чтения: 2 минуты
153

ХК «Югра» поддержали хоккеисты КХЛ и экс-наставник

Матч «Югра» - «Горняк» 1 марта в 19.00 в прямом эфире покажет телеканал «Югра»
Матч «Югра» - «Горняк» 1 марта в 19.00 в прямом эфире покажет телеканал «Югра» Сайт ХК "Югра"
Югра, 1 марта - АиФ-Югра.

Хоккейному клубу «Югра» в непростой ситуации выразили поддержку хоккеисты КХЛ и экс-наставник.

Как сообщает ОТРК «Югра», ХК «Югра» в среду, 1 марта, проведет в Ханты-Мансийске пятый матч серии против «Горняка» из Свердловской области в 1/8 плей-офф Кубка Петрова. У наших хоккеистов нет права на ошибку, ведь счет в серии до четырёх побед 1-3.

Наши болельщики считают, что после двух поражений в Верхней Пышме команде оказался не по зубам крепкий уральский «Горняк». Но в клубе призывают любителей хоккея верить и поддерживать команду. В день матча «Югра» опубликовала ролик, где бывшие игроки и тренер обращаются к хоккеистам и болельщикам.

«Сейчас еще ничего не потеряно, ведь известно, что загнанный зверь очень опасен. Я переживаю и болею за команду, так что призываю болельщиков гнать свой любимый клуб вперед», – сказал нападающий «Трактора» из КХЛ Никита Тертышный.

С ним согласен партнер по чемпионскому составу «Югры» Антон Берлев. Он играет за «Адмирала». «Я верю в вас, «Югра», болельщики тоже верят. Также желаю только удачи», – высказался нападающий.

К югорчанам обратился и бывший наставник ХК «Югра» Вадим Епанчинцев. Сейчас он тренирует команду КХЛ «Амур». «Сейчас с командой нужно стать единым кулаком, поддержать, подгонять и проживать с игроками каждый миг на площадке. Поверьте, я знаю, как значима ваша поддержка, и как это помогает», – считает тренер.

Матч «Югра» - «Горняк» пройдет 1 марта в 19.00. Его покажет в прямом эфире телеканал «Югра».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах