334

Хоккейный клуб «Югра» не смог одержать победу над «Салаватом Юлаевым»

Уфа, Ханты-Мансийск, 4 декабря АиФ-Югра. Хоккейный клуб «Югра» весь матч упорно боролся с хозяевами льда, но в итоге проиграл в овертайме со счетом 2:3.

Первая шайба в ворота югорчан залетела на 17 минуте первого периода. Только в третьем периоде Диксон смог отыграть шайбу и сравнял счет. Но до конца игры еще обе команды успели забить по шайбе и счет 2:2. Судьба матча решилась в овертайме. Кирилл Кольцов забил победную для «Салавата Юлаева» шайбу.

«Салават Юлаев» прочно сидит на 4 месте в Восточной конференции, а «Югра» с 33 очками до сих пор на 12.

5 декабря «Югра» сразится с «Металлургом» из Магнитогорска. Кстати, эта команда занимает 3 место в Восточной конференции, опережая «Салавата Юлаева». Хотя по очкам обе команды набрали по 59.