Примерное время чтения: 2 минуты
124

Возьмет ли ХК «Югра» реванш в Челябинске с «Трактором»

Челябинск, 26 сентября - АиФ-Югра.

Ледовая дружина Дмитрия Юшкевича после 8 игр с 11-ю очками в регулярном чемпионате КХЛ обосновалась на 17-м месте.

Хоккеисты «Югры» одержали три победы и пять поражений, причем три в основное время, одно в дополнительное и одно по буллитам. Было заброшено 25 шайб и пропущено 23.

Для команды «Трактор» очередная встреча с ХК «Югра» станет уже второй в нынешнем сезоне и 10-й в регулярном чемпионате. У челябинцев 9 очков, причем два из них приходится на победу в Ханты-Мансийске по буллитам. Вообще же у «Трактора» только одна победа в основное время и три выигрыша по буллитам, в пяти встречах челябинский клуб уступил соперникам в основное время.

У команды явные проблемы с вратарями. В ворота «трактора» уже влетело 28 шайб, заброшено 19. Команда занимает непривычное для себя 23-е место в чемпионате КХЛ и 11-е в Восточной конференции.

Победа в сегодняшнем матче нужна обеим командам. Однако достанется одна только той, в которой окажется больше мужчин, умеющих играть в хоккей.

Лидируют же в чемпионате КХЛ питерский армейцы, которые во всех девяти матчах сумели одержать победы. Команда СКА единственная. Которая пока не испытала в новом сезоне горечь поражения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах