83

КХЛ: «Югра» на выезде вновь проиграла «Трактору»

Челябинск, 16 февраля - АиФ-Югра.

В Челябинске накануне хоккейная «Югра» не смогла переиграть местный «Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.  Югорчане уступили со счетом 2-4.

Счет первыми открыли гости. Хороший бросок получился у Филиппа Ларсена. Однако во втором периоде «Трактор» прибавил обороты и забросил в ворота сибиряков сразу две шайбы.

«Югра» попыталась отыграться в третьем периоде, но получила еще один гол. Однако спустя минуту Филипп Ларсен снова возродил интригу, забросил очередную шайбу. Но смена вратаря на полевого игрока своих результатов не принесла, к тому же челябинцы забили гол в пустые ворота в самой концовке.

Таким образом, «Югра» в нынешнем сезоне ни разу не смогла переиграть «Трактор» в пяти очных противостояниях.  В турнирной таблице «Востока» югорчане продолжают находиться на 12-ой строчке. До окончания сезона им осталось провести три домашних поединка.