76

КХЛ: «Югра» в упорной борьбе переиграла «Сочи»

Ханты-Мансийск, 9 сентября - АиФ-Югра.

Накануне в Ханты-Мансийске в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Югра» одержала третью победу в нынешнем сезоне. Югорчане переиграли в упорном противостоянии клуб из Сочи.

До вчерашнего поединка команды встречались только раз. В прошлом году в Сочи местная команда оказалась сильней. Теперь «Югра» взяла реванш.

В первом периоде команды обменялись голами. Сначала вперед вышли гости, затем счет сравнял Константин Панов.  В середине второго периода «Сочи» вновь забивает и вырывается вперед. Переломным стал заключительный отрезок, а точнее две минуты, в течение которых «Югры» забила дважды. Игорь Волков и Павел Медведев принесли югорчанам такие важные три очка.

«Нужно отдать должное ребятам, при счете 2:1 сумели сравнять. И еще повезло, что мы забили быстрый третий гол и выстояли до конца игры. Эта победа нам была очень нужна», - рассказал после матча наставник «Югры» Павел Езовских.

10 сентября «Югра» проведет заключительный матч домашней серии. Соперник – ярославский «Локомотив».