Примерное время чтения: 1 минута
174

Хоккейная «Югра» начнет сезон ВХЛ в Подмосковье

Ханты-Мансийск, 3 сентября - АиФ-Югра.

Хоккеисты «Югры» сейчас проводят заключительные тренировки в Ханты-Мансийске перед стартом нового розыгрыша Высшей хоккейной лиги. Уже 6 сентября в Воскресенске команда выйдет на лед против местного «Химика».

По мнению экспертов и хоккейного сообщества, в нынешнем сезоне состав у «Югры» более чем боевой и мастеровитый. Команду уже называют одним из главных претендентов на Кубок.

Напомним, в прошлом сезоне «Югра» финишировала на 5 месте в регулярном чемпионате, пропустив вперед тюменский «Рубин». Именно с географическими соседями команда Вадима Епанчинцева играла в ¼ финала, но при счете в серии 2-2 турнир прервала пандемия. В итоге он так и не был доигран.

В сентябре команду ждет затяжная выездная серия, а первый домашний матч «Югра» проведет 3 октября в Ханты-Мансийске. «Пока допуск зрителей на матчи в столице ХМАО остается под вопросом. Нет определенности», – рассказали в пресс-службе клуба, заверив, что до начала октября ситуация прояснится.

Добавим, что в Воскресенске, где «Югра» начнет первый матч сезона, в ледовую арену пустят не более 10% болельщиков от всех зрительских мест.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах