Примерное время чтения: 2 минуты
219

Хоккеисты «Югры» «провалили» выезд с общим счетом 4:18

Югра, 22 января - АиФ-Югра.

Хоккейный клуб «Югра» накануне проиграл четвертую выездную игру подряд. На это раз югорчане уступили команде из Усть-Каменогорска со счетом 5:2.

В нынешнем сезоне ВХЛ «Югра» занимает 10 строчку в турнирной таблице. Чтобы попасть в следующую стадию – плей-офф – команде из Ханты-Мансийска нужно оказаться в не ниже 16-го места по итогам регулярного чемпионата.

Болельщики в социальных сетях недоумевают по поводу таких результатов, ведь по ходу сезона клуб был в лидирующей тройке. «Стоит ли ждать болельщиков на трибунах с такой игрой?», - вопрошает жительница окружной столицы Ирина Вахнина.

«Думаю, не стоит драматизировать ситуацию», - говорит в интервью «АиФ-Югра» фанат команды со стажем Максим Волков. Он лично поддержал клуб в выездной серии, посетив все матчи.

«Безусловно, четыре поражения на выезде - отрицательный результат, но у «Югры» квалифицированный и опытный тренерский штаб, который извлечёт уроки из случившегося и проведёт работу над ошибками так, чтобы к решающим играм команда подошла единым монолитом. Ну а пока невооружённым глазом заметен скоростной диссонанс в действиях отдельных игроков, крайне неуверенная игра в обороне и подводит низкая реализация голевых моментов, - высказал свое мнение Максим Волков.

Впереди у «Югры» домашняя серия игр, которая стартует уже 25 января.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах