223

Хоккеисты ЮГУ выступили на Матче звезд СХЛ-2019

Яна Баскова / Из личного архива
Югра, 31 января - АиФ-Югра.

В Тамбове, с 26 по 27 января прошел Матч звезд Студенческой хоккейной лиги 2019. В этом году в нём приняли участие четыре команды, в которых собрались лучшие игроки из 43 университетов страны.

Югорский государственный университет, в составе сборной Чемпионат «Восток», представляли игроки хоккейного клуба «Север» Евгений Лазарев и Константин Кондрашин.

Программа началась с мастер шоу, в которой игроки соревновались в точности и силе бросков, исполнении буллитов и других упражнениях. Затем состоялись две полуфинальные игры.

Первыми на лед вышли сборная Чемпионат «Запад» и Чемпионат «Восток». По итогам игры сборная Чемпионат «Восток» уступила сборной Чемпионат «Запад» со счетом 3:10.

На следующий день, были сыграны финал и матч за 3 место. В борьбе за бронзу победу над сборной Запад «Первенство» одержала сборная Чемпионат «Восток». Хоккеисты ЮГУ показали отличную игру, без ошибок выполнили поставленные задачи в нападении и стали бронзовыми призерами в составе сборной.

Победителями турнира Матч звезд СХЛ 2019 стала сборная Первенство «Восток».