Примерное время чтения: 2 минуты
265

Когда в Югорске откроют новый физкультурно-оздоровительный комплекс?

Категория:  СПОРТ

В Югорске уже давно строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Когда ожидается окончание строительства?

Ответ редакции

По планам генерального подрядчика, физкультурно-оздоровительный конкурс в Югорске будет сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года. Об этом представители подрядчика сообщили губернатору Югры Наталье Комаровой.

Согласно проекту, новый ФОК в Югорске – это трехэтажное здание площадью почти в 18 тысяч кв.метров. Первый подрядчик строительства допустил серьёзное отставание от графика и его пришлось заменить. Новый подрядчик, выбранный по итогам конкурса, начал работать в конце 2014 года. На данный момент строительство идёт по графику.

Напомним, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова лично контролирует ход строительства социальных объектов в муниципальных образованиях Югры – детских садов, школ, спорткомплексов, учреждений здравоохранения и так далее. Контроль происходит в режиме видеоконференцсвязи – представители муниципалитетов информируют главу региона о ходе и строках окончания строительных работ. Активное участие в этих мероприятиях принимают и представители общественности на местах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах