Примерное время чтения: 2 минуты
107

«Мамонты Югры» стали лидерами конференции «Восток»

Югра, 15 ноября - АиФ-Югра.

«Мамонты Югры» благодаря блестящим победам смогли выбиться в лидеры и занять второе место в турнирной таблице перед выездными матчами со своими основными соперниками в конференции «Восток» Молодежной хоккейной лиги.

Посоревноваться с магнитогорскими «Стальными Лисами», наши «Мамонты Югры» смогли, одержав восемь побед к ряду. Опасения болельщиков за предстоящую игру все же имеются, «Стальные Лисы» также являются одними из лидеров конференции. Помимо этого, команда из Магнитогорска является ближайшим резервом именитого «Металлурга».

По данным ugra-news, югорчане уже в первой игре показали свое мастерство, одержав победу со счетом 8:5. Первый в истории «Мамонтов» хет-трик в чужие ворота, оформил Дмитрий Юшкевич. Степан Грымзин дважды попал в ворота противника, по одной шайбе забросили Александр Яремчук, Никита Зоркин и Владимир Гайдеик. Отличился, сделав пять профессиональных передач, Денис Еркин, который впоследствии возглавил список бомбардиров турнира. Три «ассиста» в активе Тимралий Вахрутдинов. Десятой к ряду стала победа «Мамонтов» в матче-реванше. Счет в этом матче открыл Денис Еркин, а удвоил Степан Грымзин. Выиграв 2:1, югорчане выбились в лидеры и опередили «Стальных Лисов» на пять баллов.

Напомним, что следующие «Мамонтов» пройдут в Оренбурге 16 и 17 ноября, где ребятам предстоит сразиться с местными «Сарматами».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах