Примерное время чтения: 1 минута
110

МФК «Газпром-Югра» прилетел в Испанию на финальный турнир Кубка УЕФА

Игроки МФК
Игроки МФК "Газпром-Югра". Ассоциация мини-футбола России
Югорск, 21 апреля - АиФ-Югра.

Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» из Югорска прибыл в Испанию, чтобы принять участие в решающих матчах розыгрыша Кубка УЕФА.

В пятницу, 22 апреля, в городе Гвадалахара под Мадридом пройдут полуфинальные матчи. «Газпром-Югра» за выход в финал поборется с португальской «Бенфикой». Матч будет транслировать телеканал «Матч ТВ», начало в 21.30 по югорскому времени.

Позже в этот же день во втором полуфинале сыграют итальянская «Пескара» и испанский «Интер Мовистар». Финал и матч за третье место запланированы на воскресенье, 24 апреля.

«Мы прилетели в прекрасную страну, в город, где уже завтра сразятся четыре сильнейшие мини-футбольные команды Европы. Внимание всего футзального мира будет приковано к этому событию, плохого настроения не может быть! - сказал по прибытию в Испанию главный тренер МФК «Газпром-Югра» Кака. - Нас ждет настоящий мини-футбольный праздник. Слава богу, все игроки здоровы. Конечно, никуда не деться от микротравм, но в целом состояние футболистов хорошее».

МФК «Газпром-Югра» первые принимает участие в розыгрыше Кубка УЕФА. В основном и элитном раундах розыгрыша действующие чемпионы России выиграли все матчи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах