Примерное время чтения: 2 минуты
282

Наталья Комарова поздравила МФК «Газпром-Югра» с победой в Кубке УЕФА

Югорск, 28 апреля - АиФ-Югра.

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила игроков, тренеров и руководство мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» с победой в Кубке УЕФА.

«Впервые югорскому клубу удалось стать обладателем этого почетного трофея. Победив в упорной борьбе признанных грандов мини-футбола, вы убедительно доказали, что являетесь одной из ведущих команд не только России, но и Европы. Убеждена, что ваша победа станет примером для тысяч маленьких югорчан, стимулом для занятий спортом, приверженности к здоровому образу жизни. Успехов вам и новых побед!» - говорится в поздравительной телеграмме.

Напомним, МФК «Газпром-Югра» из Югорска, являясь действующим чемпионом России, впервые принял участие в розыгрыше Кубка УЕФА. В финальном матче, который прошел 24 апреля в испанском городе Гвадалахара, югорчане со счетом 4:3 переиграли действующего чемпиона Испании – команду «Интер Мовистар».

Теперь перед командой стоит задача вновь успешно выступить в чемпионате России. На данный момент югорчане идут на второй строчке турнирной таблицы. Однако судьба чемпионского титула будет решаться в серии плей-офф. Матчи на выбывание пройдут в течение мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах