Примерное время чтения: 1 минута
135

Олег Дресс: Югра готова к проведению соревнований столь высокого ранга

Накануне соревнований прошла пресс-конференция
Накануне соревнований прошла пресс-конференция ОТРК Югра
Югра, 15 марта - АиФ-Югра.

В Югре все готово для проведения соревнований столь высокого ранга, как чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону и Кубок федерации среди лиц с поражением ОДА. Об этом заявил на пресс-конференции в среду, 15 марта, временно исполняющий обязанности директора «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс.

«Приятно, что нам доверили провести мероприятие столь высокого ранга. Мы уже заранее знали об этих соревнованиях и заранее готовились. В принципе все пожелания, какие были, мы выполнили, стадион готов, гостиница готова. Вся логистика отработана. Мы всех встретили, разместили, начали кормить», – поделился подробностями с журналистами Олег Дресс.

Он также добавил, что в Ханты-Мансийске у участников соревнований начались первые тренировки.

Олег Дресс напомнил, что окружной центр уже принимал весной 2022 года Зимние Игры паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

«Я думаю, что мы ту же планку, которую задали прошлой весной, выдержим и проведем все на самом высшем уровне. Поэтому еще раз спасибо олимпийскому комитету за то, что нам доверили в очередной раз провести эти соревнования», – сказал руководитель.

Подписывайтесь на Telegram-канал, Дзен-канал и группу в «ВКонтакте» «АиФ-Югра»: следите за главными новостями региона и получайте больше эксклюзива.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах