Примерное время чтения: 2 минуты
319

В Югре пройдет массовая акция «Лыжня России 2014»

Ханты-Мансийск, 20 января АиФ-Югра. Спортсмены и любители Югры смогут принять участие в ежегодной спортивной акции «Лыжня России 2014». Об этом сообщает АУ «ЮграМегаСпорт».

В Югре организаторы планируют собрать более 7500 участников акции. В прошлом году только в Ханты-Мансийске участвовали в забеге на лыжах более 1700 человек. Организаторы не сомневаются, что в Олимпийский год число участников увеличится в несколько раз.

В Ханты-Мансийске участники должны будут пробежать на лыжах дистанцию 1600 или 3200 метров. А также планируется VIP-забег, в котором будут участвовать именитые спортсмены и известные в городе личности. И традиционный массовый старт завершит соревнования. Победители в каждой категории получат призы и подарки. В завершении праздника спорта пройдет концерт творческих коллективов города.

В фойе Ледового дворца спорта в Ханты-Мансийске с 27 января по 1 февраля принимаются заявки на участие. Необходимо заполнить карточку участника и предоставить медицинский полис и паспорт, для детей – свидетельство о рождении.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах