126

ВК «Газпром-Югра» вернул «долг» краснодарскому «Динамо»

пресс-служба волейбольного клуба «Газпром - Югра» / АиФ

Краснодар, 17 февраля – АиФ-Югра. Волейболисты Сургутского района «Газпром-Югра» провели этот тур на выезде в Краснодаре против «Динамо».

В начале чемпионате краснодарцы обыграли в Сургуте команду Вадима Хамутцких со счетом 3:1. Так что пришла пора возвращать долги.

Стартовую партию гостям удалось переиграть хозяев площадки со счетом 25:21. А вот вторую сургутяне сдали практически без боя – 14:25.

Впрочем в следующих партиях волейбольный клуб «Газпром-Югра» уже таких оплошностей не допустил, доведя 3-й и 4-й сеты до победы – 25:21 и 25:22. Итог встречи – 3:1 в пользу волейболистов Сургутского района. Это была пятая победа сургутян в нынешнем чемпионате.

С 16-ю очками после 11 туров «Газпром-Югра» обосновался на 10-м месте. Впрочем столько же очков смогли заработать уфимский «Урал» и харьковский «Локомотив». Однако у этих клубов больше выигрышей и меньше поражений по сравнению с «Газпромом-Югра».

12-й тур волейбольная дружина В. Хамутцких проведет также на выезде в г. Перми против команды «Прикамье» 18 февраля.