Примерное время чтения: 2 минуты
115

В Сургуте пройдет всеобщая зарядка

Сургут, 30 мая АиФ-Югра. Фестиваль «Дыши, двигайся, живи!», посвященный Всемирному дню без табака, пройдет в Сургуте.

31 мая 2014 года с 12:00 в ТРЦ «Аура» начнётся детская флеш-моб-разминка - зарядка, к которой может присоединиться любой посетитель торгового центра, каждый желающий сможет пройти спирометрическое исследование и определить содержание углекислого газа в выдыхаемом воздухе, поиграть в настольные игры, а ещё будет возможность запечатлеть своё настроение в мобильной фото - кабинке.

Мероприятия также пройдут в МАУ «Городской парк культуры и отдыха» с 14:30  со спортивными мероприятиями, «молодецкими забавами», с играми «Дженгу, Твистер, и др.», в которых может поучаствовать любой желающий. В программе – единая зарядка, массовый забег «Победа», все принявшие участие являются победителями над вредными привычками. Любой отдыхающий в парке сможет пройти спирометрическое исследование с определением содержания углекислого газа в выдыхаемом воздухе, измерить артериальное давление и вес и получить консультацию у врача - специалиста.

Мероприятия будут интересными и незабываемыми, с шарами, раздачей бирюзовых ленточек и листовок.

Официальный партнёр Фестиваля «Дыши, двигайся, живи!» центр медицинской эстетики «Акватория» и Партнёр мероприятий - лечебно-диагностический центр «Наджа», сообщили в БУ «Сургутский городской центр медицинской профилактики».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах