Примерное время чтения: 2 минуты
518

Сергей Устюгов пробежит Югорский лыжный марафон в Ханты-Мансийске

Спортсмен будет участвовать в Югорском марафоне уже в пятый раз.
Спортсмен будет участвовать в Югорском марафоне уже в пятый раз. Сайт АУ «ЮграМегаСпорт»
Ханты-Мансийск, 17 марта - АиФ-Югра.

Сергей Устюгов, югорский лыжник, который уже дважды становился чемпион мира приедет на традиционный Югорский марафон.

Как сообщает «Югра-Мегаспорт», соревнование пройдет 8 апреля в столице Югры. И именно в этот день Сергей отметит юбилей - ему исполнится 25 лет.

«Устюгов обязательно примет участие в нашем марафоне. К нему присоединятся и остальные члены окружной сборной по лыжным гонкам», — сообщил вице-президент Федерации лыжных гонок Югры Сергей Крянин.

Стоит отметить, что спортсмен уже принимал участие в четырех предыдущих марафонах в Ханты-Мансийске. В 2013 году югорчанин финишировал седьмым, через год показал шестой результат, а в 2015 году был 14-ым. В прошлом году пришел пятым . Динамика хорошая, посмотрим, что будет в этом году.

Кстати, свое участие в юбилейном, пятом лыжном марафоне уже подтвердили и другие известные спортсмены. Среди них олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова, олимпийский чемпион 2006 года по лыжным гонкам Евгений Дементьев. А также члены сборной России по лыжным гонкам — бронзовый призер чемпионата мира-2013 Мария Гущина, бронзовый призер Олимпиады-2014 Дмитрий Япаров и призер этапов Кубка мира Антон Гафаров. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах