Примерное время чтения: 2 минуты
180

Баскетбольный клуб "Университет-Югра" из Сургута разгромил "Самару"

Сургут, 15 декабря - АиФ-Югра.

Сургутский баскетбольный клуб "Университет-Югра" 11 декабря в выездном матче с крупным перевесом победил БК "Самара". Итог матча 59:69 в пользу «Университета».

Самыми результативными игроками команды стали Никола Лепоевич — 24 очка, Александр Савенков — 16 очков и 25(!) подборов, а также Павло Буренко — 15 очков.

Сергей Ольхов, главный тренер «Университета-Югры» поделился мнением о прошедшем матче: «И мы, и «Самара» сегодня хотели выиграть, потому что находимся в положении «дальше некуда»: скоро Новый год, а у нас по три-четыре поражения. И настрой на победу, конечно, был у обеих команд, но у нас мотивации, наверное, было побольше. А ещё говорится: кто выигрывает щит — тот выигрывает матч. Сегодня так и получилось: мы выиграли щит, отработали в защите, плюс попадали лучше хозяев».

В этом году подопечным Сергея Ольхова предстоит провести ещё две встречи в Суперлиге. Оба матча команда проведёт на домашней площадке. Ближайшая встреча пройдёт с БК «Урал» 17 декабря сообщает официальный сайт БК «Университет-Югра». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах