Примерное время чтения: 2 минуты
843

В «ЮграМегаСпорте» ответили на критику Губерниева чемпионата по биатлону

В Центре зимних видов спорта Ханты-Мансийска все подготовлено к чемпионату РФ по биатлону.
В Центре зимних видов спорта Ханты-Мансийска все подготовлено к чемпионату РФ по биатлону. Сайт АУ «ЮграМегаСпорт»
Югра, 27 марта - АиФ-Югра.

В «ЮграМегаСпорте» ответили на критику работы пресс-центра чемпионата России по биатлону Дмитрия Губерниева.

Спортивный комментатор выразил недовольство в своем телеграм-канале: «Все хорошо на биатлоне в Югре!!! Но организация пресс-центра не просто нулевая, а позорная!!! Нет ничего!!! «ЮграМегаСпорт» – это провал!!!! А СБР куда смотрел???»

Как прокомментировала ситуацию ugra.aif.ru пресс-секретарь АУ «ЮграМегаСпорт» Юлия Зеленская, она присутствовала при этом инциденте.

«Работа пресс-центра организована прекрасно. У нас там журналисты смотрят трансляции, телевизоры работают, точка вай-фай доступна. Все необходимое: розетки, камеры хранения для техники, ключи есть. Работают две палатки с бесплатным питанием и чаем возле входа на трибуны, что в шаговой доступности от пресс-центра. Кофе-брейк тоже организован как положено, чай, кофе растворимый, кофе-машина. Единственное, что, когда Дмитрий пришел, там закончились булочки, эклеры, сосиски в тесте, к тому моменту журналисты почти все съели. Дмитрий пришел и не обнаружил, с чем можно попить чай. Он очень сильно возмущался, что люди голодные, и к чаю ничего нет. И пост этот написал на эмоциях», – сказала пресс-секретарь.

По словам Юлии Зеленской, было очень много журналистов, только 44 представителя федеральных СМИ аккредитовались. Плюс большая бригада «МатчТВ». А еще местные СМИ.

Но проблему кофе-брейка быстро решили и принесли новую выпечку. Уже все организовано на потоке, увеличено количество поставляемой продукции.

«Ничего криминального не произошло, пресс-центр функционирует. Я лично целый день сопровождала Дмитрия Губерниева, все было в порядке. Он уже дал комментарий телекомпании ТВ «Югра», что все прекрасно организовано на соревнованиях, трасса идеальная. Упоминаний о каких-то недочетах на кофе-брейке не было. У нас вообще такое впервые. Обычно нас хвалят», – пояснила пресс-секретарь «ЮграМегаСпорта», добавив, что, возможно, на настроение Дмитрия Губерниева повлияла усталость. Ведь он вместе с командой «МатчТВ» приехал с соревнований из Тюмени, практически не спал и сразу приступил к освещению Чемпионата в Ханты-Мансийске.

 

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах