Примерное время чтения: меньше минуты
87

В Югре с 19 по 22 января пройдет чемпионат и первенство по ММА

MMA – это популярный вид единоборств.
MMA – это популярный вид единоборств. / Романов Кирилл / АиФ
Югра, 18 января - АиФ-Югра.

В Сургутском районе с 19 по 22 января состоится чемпионат и первенство Югры по смешанному боевому единоборству.

Как сообщается на официальной странице Сургутского района во «ВКонтакте», соревнования начнутся 20 января в 10:00. Всех желающих будут ждать в поселке Солнечный по адресу ЦСП «Атлант» ул. Спортивная. 1.

MMA – это популярный вид единоборств. В этом виде спорта борцы обладают огромной свободой действий во время боя. В чемпионате примут участие около сотни спортсменов из разных городов округа. Борцы приедут из Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и других городов и районов.

Ранее был организован Кубок главы по смешанным единоборствам. На соревнованиях присутствовал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Он приветствовал спортсменов и гостей. «Спорт в районе поддерживали, поддерживаем и обязательно будем поддерживать», – сообщил Трубецкой.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах