Примерное время чтения: 2 минуты
113

Власти Ханты-Мансийска ждут болельщиков на площади и в барах

Артем Дергунов / АиФ
Ханты-Мансийск, 14 июня - АиФ-Югра.

Администрация Ханты-Мансийска на своем официальном сайте опубликовала информацию, где гости и жители города смогут наблюдать за выступлением сборной России на чемпионате планеты по футболу.

«Сегодня в 19 часов, а также 19 июня с 22 часов, 25 июня с 18 часов приходите на центральную площадь города, чтобы поддержать сборную России по футболу и принять участие в коллективном просмотре матчей. Перед началом матчей и в перерывах для болельщиков будут организованы спортивные конкурсы, работа торговых точек», - уточнили в администрации муниципалитета.

Тем, кому не посчастливилось лично присутствовать на стадионах одного из 11-ти городов России, ждут в хантымансийских спортбарах, - говорится в сообщении. Дальше приводится список почти всех заведений города, среди которых нет ни одного именно спортивного бара.

Между тем в Сургуте тоже готовятся к чемпионату мира. Ученики и учителя 46 школы Сургута приняли участие во всероссийской акции «Наш гимн». Теперь они станут частью народного хора, который споет главную песню страны во время игр нашей команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах