Примерное время чтения: 1 минута
425

Вячеслав Фетисов приедет не в Ханты-Мансийск, а в Нижневартовск

Вячеслав Фетисов.
Вячеслав Фетисов. / Алексей Богданов / АиФ
ХМАО-Югра, 9 февраля - АиФ-Югра.

Прославленный хоккеист, а ныне член Совета Федерации Вячеслав Фетисов 15 февраля приедет в Нижневартовск.

Именно там пройдет совещание на тему «Региональная система развития видов спорта в субъектах РФ на примере хоккея». Совещание пройдет в Крытом хоккейном корте, на нем рассмотрят вопросы развития массового спорта и его роли в формировании резерва для профессиональных команд.

В совещании также примут участие директор департамента физкультуры и спорта Югры Евгений Редькин, директор ДЮСШ ХК «Югра» Сергей Вимба, вице-президент Федерации хоккея Югры Юрий Варенюк, представители администрации Нижневартовска, руководители спортивных отделов комитетов муниципальных образований, директора спортивных школ.

Кроме того, Вячеслав Фетисов поучаствует в открытии II финального тура открытого Первенства Югры по хоккею среди команд детско-юношеских школ.

Напомним, что Вячеслава Фетисова ждали в Ханты-Мансийске после того, как выступил с критикой хоккейного клуба «Югра», чем вызвал возмущение в рядах болельщиков. Сенатор от Югры Эдуард Исаков пригласил коллегу посетить Ханты-Мансийск и лично познакомиться с тем, как в округе развивается хоккей и следж-хоккей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах