Примерное время чтения: 1 минута
132

Югорчане могут посетить онлайн-тренировку в любое время

В рамках тренировки прошел и интервальный тренинг с инструктором по физической культуре Верой Хомицевич
В рамках тренировки прошел и интервальный тренинг с инструктором по физической культуре Верой Хомицевич pixabay.com
Югра, 26 июля - АиФ-Югра.

Югорчане могут посмотреть в записи онлайн-тренировку, которую провел основатель регионального спортивного проекта Free Training Ugra Евгений Ершов, в группе «Югра» в ВКонтакте.

Об этом сообщает ugra-news. ru

В рамках тренировки прошел и интервальный тренинг с инструктором по физической культуре Верой Хомицевич.

Прямой эфир организовали сотрудники Центра социальных медиа Югры. Они взяли интервью у Евгения Ершова, узнав о создании и планах развития проекта Free Training Ugra. Он представляет личные тренировки в летний период времени на спортивных площадках округа с квалифицированными инструкторами и именитыми спортсменами Югры.

Евгений Ершов рассказал, что идея создания проекта родилась совместно с Михаилом Слинкиным, и в 2016 году был дан старт первому сезону.

В июне этого года был запущен 7 сезон. Тренировки проходят в 9 муниципалитетах Югры: Югорске, Ханты-Мансийске, Советском, Нефтеюганске, Когалыме, Сургуте, Нижневартовске, Белоярском, Нягани. Сейчас в проекте принимают участие более 60 инструкторов, более 20 спортивных направлений, 9 кураторов, которые организуют тренировки на местах.

«Тренировки абсолютно бесплатные для всех желающих. В следующем году мы планируем добавить к участию города Лангепас и Урай», — отметил Евгений. 

Разговор с тренером Верой Хомицевич был посвящен спорту и мотивации, а также для зрителей прямого эфира провели энергичную тренировку. Занятие шло почти 45 минут, были задействованы все группы мышц, тренировка подходит даже новичкам. Сейчас ее можно посмотреть в записи и заниматься дома онлайн. https://vk.com/shtabugra?w=wall-134579208_138051

На сегодняшний день прямой эфир уже посмотрели более 6 775 человек.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах