Примерное время чтения: 1 минута
200

Югорчане поделились впечатлениями от второй медали Резцовой на Олимпиаде

Для Кристины Резцовой завоеванное серебро является второй медалью на Олимпиаде
Для Кристины Резцовой завоеванное серебро является второй медалью на Олимпиаде ugra-news.ru
Ханты-Мансийск, 16 февраля - АиФ-Югра.

Югорские болельщики высказали свои впечатления от второй медали Кристины Резцовой на Зимней Олимпиаде.

Женская сборная России по биатлону завоевала второе место в эстафетной гонке в Пекине. У нашей команды на втором рубеже выступала Кристина Резцова.

«После вчерашней мужской эстафеты растерял все нервы, поэтому молча смотрел эту гонку. Молодцы, что справились с волнением. Особенно здорово свой этап провела Кристина. Кажется, что ее нужно было ставить третьей, но тренерам виднее», – говорит лидер фанатского движения хоккейной «Югры» Сергей Куваев.

Житель Ханты-Мансийска Станислав Валюк раньше тоже занимался биатлоном. Сейчас он – активный болельщик югорчан и россиян, выступающих в Пекине. «Конечно, Кристина заслужила взять на играх личную медаль. Но пока не везет. В эстафете она была хороша, нам немного не хватило до золота. Но все равно молодцы», – подчеркнул Станислав.

Он считает добавил, что у Резцовой неплохие шансы на пьедестал в последней гонке турнира – масс-старте. «Там будет большая конкуренция, но если Кристина справится со стрельбой, то сможет претендовать даже на победу», – заметил Станислав.

Добавим, для Кристины Резцовой завоеванное серебро является второй медалью на Олимпиаде. В первой гонке турнира россияне стали третьими в смешанной эстафете. У югорских спортсменов теперь полный комплект. До этого золото в эстафете взял лыжник Сергей Устюгов.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах