88

«Югра» одержала первую победу в хоккейном сезоне

Ханты-Мансийск, 10 сентября - АиФ-Югра.

Хоккейный клуб «Югра» одержал первую победу в новом сезоне ВХЛ. На выезде в Петербурге югорчане одолели местный клуб «СКА-Нева».

На 14 минуте встречи Евгений Орлов забил первый гол. Только через минуту хозяева сравняли счет - 1:1. Позже удвоил цифры на табло Алексей Митрофанов. Однако и тут армейцы Невы нашли достойный ответ - усилиями Святослава Гребенщикова вновь уравняли шансы - 2:2. Соперники усиленно старались прорвать оборону друг друга, но все было безуспешно. Борьба шла без малого большую часть третьего периода. И только за минуту до конца матча все тот же Орлов оформил дубль, а за 21 секунду до финальной сирены Андрей Рычагов забил четвертый гол своей команды.

4-2 и первая победа в сезоне!

Добавим, накануне прошла новость, что в «Югру» вернулся один из самых популярных игроков команды Игорь Скороходов. Игорь – автор первого хет-трика в истории клуба и любимец местной публики.