Примерное время чтения: 2 минуты
138

Житель Ханты-Мансийска посетит 4 матча Чемпионата мира по футболу

Ханты-Мансийск, 7 июня - АиФ-Югра.

Болельщик и любитель футбола Максим Волков из Ханты-Мансийска побывает в нескольких городах России и посетит матчи чемпионата мира по футболу.

Об этом сам Максим рассказал «АиФ-Югра». «Сначала отправлюсь в Сочи, где 15 июня сыграют Испания и Португалия. Затем в памятную для нашей страны дату, 22 июня, приеду в Волгоград на игру Нигерии и Исландии», - сообщил югорский болельщик.

Дальше на пути Максима значится Самара, где он будет поддерживать сборную России в игре с Уругваем. Закончит турне фанат в Екатеринбурге 27 июня матчем Мексика – Швеция.

«Попасть на чемпионат мира – это была моя мечта. Был на Олимпиаде, чемпионате Европы по футболу, но вот на Мундиале побываю впервые. Эмоции уже меня захлестывают, что я прикоснусь к такому историческому событию», - поделился Максим Волков.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет в нашей стране с 14 июня по 15 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Из группы в стадию плей-офф выходит две команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах