Больницы и поликлиники Югры пополнятся кадрами в виде 300 молодых специалистов. Об этом сообщил на пресс-конференции директор департамента здравоохранения Югры Роман Паськов.
Сейчас регион обеспечен врачами на 16 процентов выше, чем в среднем в России. По числу среднего медперсонала Югра входит в десятку лучших субъектов страны.
Новость по теме
Анестезиолог из Югры месяц работал в больнице Макеевки
Как ugra.aif.ru сообщал ранее, Людмила Анищенко из Ханты-Мансийска стала лучшим врачом России. Медик руководит Региональным сосудистым центром ОКБ, заведующая неврологическим отделением.