В Сургуте в скором времени свои товары представят фермеры со всего региона. Ярмарки выходного дня пройдут с 21 августа по 27 сентября.
Рынки с продукцией сельхозтоваропроизводителей, сувенирами и другими изделиями ручной работы будут расположены по улице 30 лет Победы.
По словам генерального директора фонда развития Югры Романа Генкеля, серия ярмарок окажет поддержку местным фермерам, предприятиям агропромышленного комплекса во время действия режима повышенной готовности и поэтапного снятия коронавирусных ограничений.
«На площадке в Сургуте им будут безвозмездно предоставлены оборудованные места для ведения торговли. Помимо этого, ярмарки зарекомендовали себя как эффективные площадки по продвижению товаров и услуг производителей, выпускающих продукцию под брендом «Сделано в Югре!», – рассказал он.
Стоит отметить, что ярмарки будут проходить по всем мерам безопасности, а также при соблюдении соцдистанции посетителями.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть