Примерное время чтения: 1 минута
134

Авария в Сургутском районе: «семерка» вылетела в кювет

Сургутский район, 12 сентября - АиФ-Югра. Спасатели зонального поисково-спасательного отряда Сургутского района оказали первую медицинскую помощь пострадавшим и передали их работникам скорой помощи. Происшествие произошло около 22:00 на подъезде к поселку Федоровский, сообщает пресс-служба «Центроспас-Югория».
Водитель «ВАЗ» седьмой модели,1989 г.р., не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП погиб 23-летний пассажир, водитель. Второй пассажир, 1988 г.р., с телесными повреждениями доставлены в больницу.
За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 14 получили телесные повреждения, из них 1 несовершеннолетний, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по ХМАО-Югре.
Задержано 34 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 4-за выезд на полосу встречного движения, за нарушение правил перехода проезжей части к ответственности привлечено 111 пешеходов. С помощью фоторадарных комплексов выявлено 720 нарушений ПДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах