Примерное время чтения: 2 минуты
117

За прошедшие сутки в Югре произошло 11 ДТП: 2 погибших, 15 пострадавших

Ханты-Мансийск, 19 ноября - АиФ-Югра. 19 ноября около 12:00 в Нижневартовском районе на 28 км автодороги Ершового месторождения 32-летний мужчина на рабочем автомобиле «ГАЗ-3309» не справился с управлением и съехал на обочину. Откуда машина опрокинулась в кювет. Стало известно, что водительский стаж шофера с 2002 года. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.
В тот же день на 917 километре автодороги Ханты-Мансийск – Тюмень 25-летний водитель на автомобиле «Форд Мондео» ехал со стороны п. Горноправдинский в Ханты-Мансийск. Он не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, вследствие чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель погиб на месте.
Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 15 получили телесные повреждения.
Всего на территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2756 нарушений правил дорожного движения и 5 фактов с признаками состава преступлений, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО-Югре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах