Сургут, 3 декабря - АиФ-Югра. Звонки поступали от жителей домов по улицам Пушкина, Лермонтова и Ленина. На места происшествий незамедлительно выехали следственно – оперативные группы. Оперативная группа выяснила, что повреждено 24 единицы автотранспорта. Также установлено, что часть из автомобилей была припаркована с нарушением ПДД, но они не затрудняли проход пешеходам.
Полиция устанавливает лицо, совершившее данное преступление. Выясняются все обстоятельства произошедшего, полицейские проводят поквартирный обход, опрашивают соседей с целью установления очевидцев и возможных свидетелей происшествия.
Повреждения получили машины, как зарубежного производства, так и отечественного. Предположительно колеса были повреждены ножом. Шины восстановлению не подлежат. После установления материально ущерба, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть