Примерное время чтения: 2 минуты
91

В Югре за минувшие выходные в ДТП погиб ребенок и 5 взрослых

ХМАО-Югра, 10 декабря - АиФ-Югра. ДТП, произошедшее 8 декабря 2012 года в 13:30 унесло жизнь маленькой пассажирки автомобиля. На 20 км промысловой автодороги Подъезд к п. Юган Сургутского района водитель, управляя «Шевроле Нива», двигаясь в сторону п. Юган, не учел дорожные условия (снежный накат), не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с «Камазом».

В результате ДТП пассажир «Нивы» - девочка 2000 года рождения погибла на месте происшествия, 57-летний водитель и 55-летняя женщина-пассажир «Нивы» получили телесные повреждения различной степени тяжести.

9 декабря 2012 года около 8 часов вечера на 399-м км автодороги «Югорск - п. Таежный», произошло лобовое столкновение автомобилей «Ситроен С4» и «VOLVO». В результате дорожно-транспортного происшествия молодая женщина-водитель «Ситроен» погибла от полученных травм в больнице, маленький пассажир - 4-летний мальчик получил переломы и ушибы.

Всего на территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7990 нарушений правил дорожного движения и 11 фактов с признаками состава преступлений, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО-Югре. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах