Примерное время чтения: 2 минуты
136

Как развлечься и куда пойти в выходные в Ханты-Мансийске: 12 и 13 июля

Анастасия Буякевич / АиФ

«Мельница счастья»

12 июля в окружном центре пройдет Фестиваль молодых семей «Мельница счастья». Цель Фестиваля - укрепление ценности института семьи в молодежной среде города Ханты-Мансийска.

В Фестивале примут участие молодые семьи, проживающие на территории Ханты-Мансийска, состоящие в зарегистрированном браке, и в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет.

Фото: www.russianlook.com

Молодые семьи готовят только свою «визитную карточку» (творческую презентацию семьи), а остальные испытания их ждут непосредственно на самом Фестивале.

Место и время проведения: МБУ «СК «Дружба» в 16.00 часов.

По всем вопросам, связанным с участием в Фестивале обращаться по электронному адресу: molodpolitika-hm@mail.ru. или по тел./факсу: 32-01-89, 33-42-71.

«Папина школа»

В Музее геологии, нефти и газа работает «Папина школа». На сегодняшний день ее посетило около 3 тысяч детей.

Целый месяц мальчишки и девчонки занимались  конструированием и моделированием, изучали технику оригами, разыскивали сундук с сокровищами, проводили химические опыты, изготавливали кристаллы своим руками.

Фото: пресс-служба / БУ ХМАО-ЮГРЫ

«Папина школа» продолжает работать с 1 июля по новому расписанию. Чтобы как можно больше детей смогли посетить занятия в музее, каждую субботу «неорганизованные» дети будут объединяться в группы по интересам и увлечениям, согласно расписанию, передает пресс-служба музея.

Ребята с нашего двора

12 июля в рамках программы «Ребята с нашего двора» на спортивно-дворовых площадках города пройдет конкурс на лучший рисунок «О спорт! Ты – мир!». А 13 июля здесь же состоятся соревнования «Малые Олимпийские игры».12 и 13 июля на стритбольной площадке у МБУ «Спортивный комплекс «Дружба» пройдет первенство города Ханты-Мансийска по стритболу (среди дворовых команд).

Фото: Commons.wikimedia.org

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах