Примерное время чтения: меньше минуты
76

В Югре митрополит Павел провел торжественное Пасхальное богослужение

Служба состоялась в Воскресенском кафедральном соборе окружного центра.
Служба состоялась в Воскресенском кафедральном соборе окружного центра. Ханты-Мансийская епархия РПЦ
Югра, 20 апреля - АиФ-Югра.

В Ханты-Мансийске митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел провел торжественное Пасхальное богослужение, сообщили в Ханты-Мансийской епархии.

Служба состоялась в ночь с 19 апреля на 20 апреля в Воскресенском кафедральном соборе окружного центра.

Также митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанн... Митрополит обратился к верующим с поздравлением со светлым праздником Пасхи.

Пасхальные службы прошли по всей Югре. Верующие пришли в храмы, чтобы освятить яйца, куличи и встретить светлый праздник.

Добавим, Светлая Пасха – это праздник радости, надежды и обновления. В воскресенье, 20 апреля, миллионы верующих собрались в храмах, за праздничными столами и в кругу близких, чтобы отметить этот великий день. Православные югорчане во всех городах и районах региона отмечают этот праздник со своими семьями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах