Примерное время чтения: меньше минуты
367

Губернатор Югры поручил отработать логистику поставок между заправками

Анна Городкова / АиФ
Югра, 9 июля - АиФ-Югра.

Губернатор Югры Руслан Кухарук поручил профильным ведомствам отработать логистику поставок между заправочными станциями, чтобы обеспечить равномерное распределение ресурсов, сообщили в правительстве региона.

Поручение дано также топливным компаниям и главам муниципалитетов региона.

По словам губернатора, особое внимание необходимо уделить тем территориям, в которых работает только одна заправка. В этих местах даже кратковременный дефицит создает неудобства для автомобилистов. Глава региона держит ситуацию с поставкой топлива на личном контроле.

Вопрос обеспечения топлива обсудили на очередном заседании правительства Югры. Как было отмечено, на сети крупных АЗС, принадлежащих вертикально интегрированным нефтяным компаниям, ситуация стабильная. Так, в постоянном режиме подвозят бензин и дизель. Цены остаются фиксированными. В то же время на нескольких АЗС отмечена нехватка горючего.

Как ugra.aif.ru сообщал ранее, узнать достоверные цены на топливо в Югре можно в чат-боте «Вика». В MAX информация поступает из официальных источников и регулярно обновляется. Сервис поможет всегда располагать актуальными данными о стоимости бензина и дизеля в регионе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах