Концертно-театральный центр «Югра – Классик» присоединится сегодня, 25 марта, ко всероссийской акции «Ночь в театре».
Организаторы обещают приоткрыть для жителей и гостей столицы Югры завесу над тайнами и секретами театральной жизни.
Как сообщили в службе информации ОТРК «Югра», всех пришедших ждут творческие мастер-классы от выдающихся деятелей культуры и искусства, концертные программы, выставки и театральная костюмерная для детской и взрослой аудитории.
Изюминкой «ночи» станет интерактивная экскурсия за кулисы Центра с элементами квест-приключения в лабиринтах декораций, которые используют для спектаклей в «Югра – Классик».
Кроме того, гости акции смогут увидеть премьеру нового спектакля. Театр-студия «Дельтаплан» проведет в зале «Трансформер» показ постановки «Новые приключения Юли и Наташи» для зрителей старше 18 лет.
Дети из Нягани сочиняют свои собственные спектакли
Фестиваль «Театральная весна» в Сургуте покажет 30 новых спектаклей
Театр обско-угорских народов «Солнце» представит новый спектакль
В Сургуте выступит театр имени Вахтангова
В Сургут с гастролями приехал Московский театр юного зрителя