Примерное время чтения: 2 минуты
228

Как развлечься и куда пойти в выходные в Ханты-Мансийске: 14 и 15 февраля

Анастасия Буякевич / АиФ

14 февраля в Государственном художественном музее пройдет культурно-досуговое мероприятие для семей с детьми «Музейный выходной». В программе – семейная квест-игра, урок этикета, мастер-класс по оригами, рисовальный класс, мастер-класс по скрапбукингу, мультфильмы, творческая мастерская «Скульптурное бюро», конкурс красноречия, концерт учащихся Детской школы искусств, викторина с призами, чай для всех. Мероприятие пройдет с 14 до 17 часов. Вход свободный.

14 февраля, в День всех влюбленных, в конкурсном зале КДЦ «Октябрь» состоится дискотека для старшеклассников «Е-нот» - «Любовь с первого выстрела». Старт в 19.00. Вход свободный.

15 февраля в КТЦ «Югра-Классик» театр русского балета «Talarium et Lux» представит уникальный 3D-балет «Лебединое озеро». Зрители увидят постановку знаменитого балета П.И.Чайковского с сопровождении анимационной 3D-графики. В балетной труппе задействованы артисты, которые ранее исполняли партии в лучших постановках Большого театра, театра Станиславского и Немировича-Данченко, театра «Балет Москвы», «Кремлевского балета». Театр «Talarium et Lux» первый, кто смог совместить мультимедийный контент с классическим балетом. Начало в 18.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах