Примерное время чтения: меньше минуты
465

В Пыть-Яхе будут судить мужчину, склонявшего подростков к наркомании

Пыть-Ях, 7 августа АиФ-Югра. 24-летний житель Пыть-Яха насильно завел троих подростков в подъезд, где заставил их принять наркотики.

Одному из парней стало плохо, он потерял сознание, и его доставили в больницу. Парню поставили диагноз – отравление токсичным веществом.

Один из потерпевших подал заявление в полицию. Тогда злоумышленник застал парня возле дома и, угрожая, вымогал 60 000 рублей. Он заставлял его отказаться от своих слов и дать ложные показания. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Мужчину задержали и заключили под стражу. По факту склонения несовершеннолетних к потреблению наркотических средств было возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах