Примерное время чтения: 2 минуты
827

Возле ТЦ «Росич» в Сургуте произошла очередная драка со стрельбой

Сургут, 11 августа – АиФ-Югра. Драка со стрельбой из травматического пистолета произошла возле ТЦ «Росич» в Сургуте в субботу вечером.

Конфликт завязался между двумя компаниями молодых людей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Сургуту, один из участников драки достал травматическое оружие и произвел несколько выстрелов, в результате чего 20-летний молодой человек получил ранение.

«В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержана группа молодых людей», – отметили в полиции.

По факту драки проводится проверка, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, с начала лета это уже четвертая массовая драка в Сургуте. Одна из потасовок произошла также возле ТЦ «Росич» 30 июня. Во время этой драки также использовалось травматическое оружие, один из ее участников был ранен.

Ранее полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских привел указанные события в качестве примера, подтверждающего, что в Югре сложилась тревожная обстановка в сфере межэтнических отношений. В то же время полиция Сургута считает, что драки вызваны бытовыми конфликтами и не имеют национального подтекста.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах