Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
16+
Югра
Аргументы и Факты
ugra.aif.ru
16+
Югра
Примерное время чтения: меньше минуты
1007

В парке Сургута женщина стала жертвой насильника

Александр Фирсов / АиФ
Сургут, 20 августа - АиФ-Югра.

Женщина подверглась изнасилованию возле входа в парк «За Саймой» в Сургуте 16 августа около трех часов ночи.

Неустановленный мужчина напал на 37-летнюю женщину, избил ее, попытался задушить, потом совершил изнасилование и скрылся. В настоящее время злоумышленника разыскивают, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Югре.

«Устанавливается причастность нападавшего к совершению аналогичных преступлений», - отметили в Следственном комитете.

Женщинам, которые также подверглись нападению насильников, но не сообщили об этом в правоохранительные органы, следует обратиться в сургутский отдел СК РФ.

Отметим, это уже второй за август случай нападения на девушку в Сургуте. 6 августа в районе улицы Университетской мужчина попытался совершить изнасилование. Преступлению помешали три молодых человека, которые проходили поблизости. Как сообщает пресс-служба УМВД Сургута, Альберт Гусманов, Александр Дунец и Александр Юшин смогли доставить злоумышленника в полицию. На днях молодых людей поблагодарил лично заместитель начальника УМВД России по Сургуту полковник внутренней службы Виктор Пивоваров. Он вручил им благодарственные письма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах